Управление по образованию, спорту и туризму Любанского районного исполнительного комитета Минской области
7 февраля 2015 года PDF Печать E-mail

Информация о мероприятиях 6 школьного дня в отделе и учреждениях образования Любанского района

7 февраля 2015 года

 

ГУО «Уречская СШ №2»

С целью формирования логического мышления, воспитания коллективизма и ответственности за результат  в учреждении  образования пройдут следующие мероприятия:

·       игра-практикум «Кто с огнём не осторожен, у того пожар возможен», 1-4 классы, начало в 10.00;

·        конкурс-викторина  «ПДД против ДТП»,  5-7 классы, начало в 09.00;

·        гульня «Любi, шануй, ведай роднае слова», 8-11 классы, начало в 11.00

 

ГУО «Малогородятичский УПК ДС-СШ»

Мэта: далучэнне маладога пакалення да культурнай спадчыны беларускага народа.

Выстава школьных газет «Мая школа», 9.00-10.40, 5-8 класы

 

ГУО «Обчинский УПК ДС-СШ»

День школьных друзей

С целью воспитания у учащихся правил поведения в гостях, воспитания культуры поведения в отношении окружающих; сохранения традиций учреждения образования, профессиональной ориентации подрастающего поколения в учреждении запланировано следующее мероприятие:

1-7 классы – праздник «В гостях у Винни-Пуха», начало в 10.00.

 

ГУО «Осовецкая СШ»

С целью формирования нравственных качеств, развития творческих способностей учащихся в рамках Дня школьных друзей в учреждении образования для 1-4 классов будет проведено игровое путешествие «Добро пожаловать в Чудетство!», для 5-7 классов – игра-путешествие «В поисках дружбы», для 8-11 классов – вечер встречи с выпускниками «И школьный вальс опять звучит для нас».

 

ГУО «Паличинский УПК ДС-СШ»

«Дзень цікавых сустрэч»

 Мэта: выхаванне інтарэсу да гісторыі роднай школы, гонару за яе мінулае і сучаснае:

экскурсія ў музейны пакой «Школьнае братства»; вусны часопіс «Гісторыя школы: год за годам».

 

ГУО «Редковичская СШ»

С целью расширения знаний детей о войне, воспитания уважения к защитникам Родины, развития патриотических чувств; рассказать, как трудно было детям пережить военное лихолетье; заинтересовать учеников неизвестными фактами о детях военной поры для учащихся 5-8 классов пройдет Пионерский сбор «Гавроши Великой Отечественной войны». Начало в 9.00.

 

ГУО «Реченская СШ»

Профориентационная

 Цель: сохранение традиций школы, преемственности поколений, воспитание любви и уважения к педагогам, к своей школе, развитие творческого потенциала у учащихся для выбора профессии.

10.00 – познавательная игра «Творческие  профессии», 1-2 классы;   

10.00 – КТД  «Профессии моих родителей», 3-4 классы.

 

ГУО «Смольговский УПК ДС-СШ»

С целью патриотического воспитания учащихся учреждения образования пройдет литературно-музыкальная композиция «Они сражались за Родину»  для учащихся 2-7 классов. Начало в 8.30.

 

ГУО «Сорочская СШ»

1.  Интеллектк-шоу «Чудеса родного края», 1-4 классы.

2.  Познавательная игра «Крестики и нолики», 5-7 классы.

3.  Патриотическая игра «Я бы в армию пошёл»,  8-9 классы.

4.  Соревнования по волейболу,  10-11 классы.

Начало в 10.00.

 

ГУО «Староюрковичский  УПК ДС-СШ»

С целью формирования гражданско-патриотического сознания, нравственной позиции учащихся в 1-4 классах пройдёт мероприятие: презентация «Возьми в пример себе героя»;  в  5-11классах – урок мужества  «Юныя героі вялікай вайны». Начало мероприятий: 09.50.

 

ГУО «Яминский УПК ДС-СШ»

 С целью  пропаганды здорового образа жизни, формирования осознанного отношения к необходимости укрепления своего здоровья в учреждении образования будут проведены следующие мероприятия:

  1. веселые старты (1-4 класс). Начало в 11.30;
  2. соревнования по мини-футболу (5-11 класс). Начало в 11.30.

 

ГУО «Доросинский УПК ДС-БШ»

День юного героя-антифашиста

С целью  воспитания гордости за отечественную истории, народных героев пройдут внеклассные мероприятия: круглый стол «У бой ішоў юнак», начало в 9.00; беседа «Вспомним поимённо», 6-9 классы, начало в 10.00.

 

Внимание! В учреждениях общего среднего образования согласно графику будут работать кружки.

 

 

В учреждениях образования района

пройдут вечера встреч с выпускниками

     п\п

Наименование учреждений образования

Дата

Время проведения

1.       

ГУО «СШ №1 г.Любани»

07.02.2015

18.00-22.00

2.       

ГУО «Гимназия №1 г.Любани»

07.02.2015

18.00-22.00

3.       

ГУО «СШ №3 г.Любани им. Г.Л.Сечко»

07.02.2015

17.00-22.00

4.       

ГУО «Уречская СШ №1»

07.02.2015

18.00-22.00

5.       

ГУО «Уречская СШ №2»

07.02.2015

18.00-22.00

6.       

ГУО «Заболотский УПК ДС-СШ»

07.02.2015

17.00-22.00

7.       

ГУО «Загальский УПК ДС-СШ»

07.02.2015

18.00-22.00

8.       

ГУО «Коммунаровский УПК ДС-СШ им. Я.Купалы»

07.02.2015

18.00-22.00

9.       

ГУО «Кузьмичская СШ»

07.02.2015

19.00-22.00

10.   

ГУО «М.Городятичский УПК ДС-СШ» (СДК, ГУО)

07.02.2015

18.00-22.00

11.   

ГУО «Обчинский УПК ДС-СШ»

07.02.2015

18.00-22.00

12.   

ГУО «Осовецкая СШ»

07.02.2015

18.00-22.00

13.   

ГУО «Отрадновская СШ»

07.02.2015

18.00-22.00

14.   

ГУО «Паличинский УПК ДС-СШ»

07.02.2015

18.00-22.00

15.   

ГУО «Редковичская СШ»

07.02.2015

18.00-22.00

16.   

ГУО «Реченская СШ»

07.02.2015

18.00-22.00

17.   

ГУО «Смольговский УПК ДС-СШ»

07.02.2015

18.00-22.00

18.   

ГУО «Сорочская СШ»

07.02.2015

18.00-22.00

19.   

ГУО «Сосновская СШ №1»

07.02.2015

18.00-22.00

20.   

ГУО «Сосновский УПК ДС-СШ №2»

07.02.2015

18.00-22.00

21.   

ГУО «Староюрковичский УПК ДС-СШ»

07.02.2015

19.00-22.00

22.   

ГУО «Тальский  УПК ДС-СШ»

07.02.2015

18.00-22.00

23.   

ГУО «Яминский УПК ДС-СШ»

07.02.2015

18.00-22.00

24.   

ГУО «Доросинский УПК ДС-БШ»

07.02.2015

18.00-22.00

25.   

ГУО «Костюковский УПК ДС-БШ»        

07.02.2015

18.00-22.00

 

Приглашаем всех выпускников Любанского района

посетить «Вечер встречи школьных друзей»!

 
Управление по образованию, спорту и туризму Любанского районного исполнительного комитета © 2011-2020