Управление по образованию, спорту и туризму Любанского районного исполнительного комитета Минской области

Полезные ссылки

Любаншчына

Гимназия №1

Любанский ЦДТ

Любанский ЦКРОиР

Любанский РСПЦ

Дошкольные учреждения:

ДУ №3 г.Любани
ДУ №4 г.Любани
ДУ №5 г.Любани
ДУ №6 г.Любани
Дошкольный центр развития ребенка "Сказка" г.Любани
ДУ №10 г.п.Уречье
ДУ №35 г.п.Уречье
ДУ Доросино
ДУ Отрадное
ДУ Сорочи
ДУ Сосны 1

 

СШ № 1 г.Любани
СШ № 3 г.Любани им.Г.Л.Сечко
Уречская СШ  №1
Уречская СШ №2 
Заболотский УПК ДС-СШ 
Загальский  УПК ДС-СШ 
Коммунаровский УПК ДС-СШ им. Я.Купалы 
Кузьмичский УПК ДС-СШ 
Малогородятичский УПК ДС-СШ  
Обчинский УПК ДС-БШ  
Осовецкий УПК ДС-СШ    
Отрадновская СШ
Паличинский УПК ДС-СШ 
Редковичская СШ   
Реченская СШ   
Смольговский УПК ДС-БШ  
Сорочская  СШ  
Сосновская СШ  №1  
Сосновский УПК ДС-СШ № 2  
Ст.Юрковичский УПК ДС-СШ  
Тальский УПК ДС-СШ 
Яминский УПК ДС-СШ  

Минский областной комитет профсоюза работников образования и науки



 
 

 
 
 
Государственные интернет-ресурсы
 

 
 
 
 
 
 
 
 

Интернет-магазин

Сейчас на сайте

Сейчас 32 гостей онлайн
Итоги участия в Международном конкурсе по информатике «Бобёр 2016» PDF Печать E-mail
Подведены итоги Международного конкурса по информатике «Бобер-2016», который проводился в ноябре 2016 года в Республике Беларусь.
На сайте Минского областного института развития образования в рубрике «Новости» за 4 января 2017 года размещена информация о дипломантах первой, второй, третьей степеней по итогам участия учащихся Минской области в Международном конкурсе по информатике «Бобер-2016».
Прочитать можно ЗДЕСЬ

В списке 86 победителей от Минской области, награждаемых Дипломами конкурса, 13 учащихся Любанского района:
Дипломами первой степени Конкурса награждаются Коротков Артём Владимирович, учащийся 5 А класса ГУО «Средняя школа №1 г.Любани»; Бедрицкая Илона Максимовна, учащаяся 5 класса ГУО «Паличинский УПК ДС-СШ»; Ременчик Илья Павлович,  Ременчик Ольга Сергеевна – учащиеся 5 класса ГУО «Гимназия №1 г.Любани».
Дипломами второй степени Конкурса награждаются Велесюк Максим Игоревич, Давидович Анна Руслановна, Жаврид Павел Дмитриевич – учащиеся 5А класса ГУО «Средняя школа №1 г.Любани»; Мороз Дмитрий Романович, учащийся  5 класс ГУО «Загальский УПК ДС-СШ»; Ременчик Екатерина Павловна, Гринберг Антон Денисович  – учащиеся 5 класса ГУО «Гимназия №1 г.Любани».
Дипломами третьей степени Конкурса награждаются Муравейко Алеся Александровна,  Стасюк Артем Александрович - учащиеся 5 класса ГУО «Гимназия №1 г.Любани»; Анисимова Марина Николаевна – учащаяся 5 класса ГУО «Паличинский УПК ДС-СШ».
Поздравляем победителей!
 

Последние статьи

Управление по образованию, спорту и туризму Любанского районного исполнительного комитета © 2011-2020