Управление по образованию, спорту и туризму Любанского районного исполнительного комитета Минской области
Подведены итоги областного этапа республиканской олимпиады PDF Печать E-mail

        С 9 по 13 января 2017

года 16 учащихся из 5 учреждений общего среднего образования представляли Любанский район на третьем (областном) этапе республиканской олимпиады по учебным предметам:
по белорусскому языку и литературе:
- Пальчук Татьяна, 9 класс, ГУО «Гимназия №1 г.Любани»;
- Шаплыко Никита, 10 класс, ГУО «Средняя школа №1 г.Любани»;
- Коледа Анастасия, 10 класс, ГУО «Отрадновская средняя школа Любанского района»;
по русскому языку:
- Достанко Ангелина, 9 класс, ГУО «Средняя школа №1  г.Любани»;
- Максимович Татьяна, 10 класс, ГУО «Гимназия №1 г.Любани»;
- Синицкая Анна, 11 класс, ГУО «Гимназия №1 г.Любани»;
- Грицацуева Ольга, 11 класс, ГУО «Средняя школа №1  г.Любани»;
по трудовому обучению:
- Марченко Алина, 9 класс, ГУО «Средняя школа №3 г.Любани им. Г.Л.Сечко»;
- Кокша Елизавета, 11 класс, ГУО «Средняя школа №3 г.Любани им. Г.Л.Сечко»;
по биологии:
- Бокшиц Полина 9 класс, ГУО «Средняя школа №3 г.Любани им. Г.Л.Сечко»;
по физике:
- Паненков Александр, 10 класс, ГУО «Гимназия №1 г.Любани»;
- Зубаревич Иван, 10 класс, ГУО «Средняя школа №3 г.Любани им. Г.Л.Сечко»;
- Яковенко Дмитрий, 11 класс, ГУО «Гимназия №1 г.Любани»;
по географии:
- Вереник Виктор, 10 класс, ГУО «Редковичская средняя школа Любанского района»;
по математике:
- Стахнович Анастасия, 10 класс, ГУО «Средняя школа №1 г.Любани»;
- Астапенко Павел, 11 класс, ГУО «Средняя школа №1 г.Любани».
         По итогам третьего этапа республиканской олимпиады:
- по математике Дипломом I степени награждён Астапенко Павел (руководители: Сиомко Мария Андреевна, учитель математики ГУО СШ №1 г.Любани"; Астапенко Наталья Анатольевна, учитель математики ГУО «Сорочская СШ»);
- по математике Дипломом III степени награждена Стахнович Анастасия (руководители - Сиомко Мария Андреевна, учитель математики ГУО СШ №1 г.Любани");

- по белорусскому языку Дипломом I степени награждена Пальчук Татьяна (руководитель - Кремень Наталья Анатольевна, учитель белорусского языка и литературы ГУО "Гимназия №1 г.Любани");
- по белорусскому языку Дипломом II степени награждён Шаплыко Никита (руководитель – Черноголова Татьяна Владимировна, учитель белорусского языка и литературы ГУО "Средняя школа №1 г.Любани»);
- по трудовому обучению Дипломом III степени награждена Кокша Елизавета (руководитель – Денисеня Наталья Ивановна, учитель трудового обучения ГУО "Средняя школа №3 г.Любани им. Г.Л.Сечко»).

Поздравляем участников и победителей!!! Гордимся достижениями наших учащихся!

 Вручение Диплома I ст. Астапенко Павлу

 

Последние статьи

Управление по образованию, спорту и туризму Любанского районного исполнительного комитета © 2011-2020