Управление по образованию, спорту и туризму Любанского районного исполнительного комитета Минской области
03 февраля 2018 года PDF Печать E-mail
Информация о мероприятиях 6 школьного дня в отделе и учреждениях образования Любанского района
03 февраля 2018 года

ГУО «СШ №1 г.Любани»
Девиз субботы: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»
С целью развития познавательного интереса учащихся, воспитания стремления к непрерывному совершенствованию своих знаний, уважительного, доброжелательного отношения к школе, учителям, обеспечения преемственности между школой и выпускниками в учреждении запланированы следующие мероприятия:
•    III тур чемпионата школы по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?». Начало: 9.30. Участники: 5- 11 классы.
•    Вечер встречи с выпускниками «Вот мы и встретились». Начало: 17.30. Участники: 9-11 классы.

ГУО «СШ №3 г.Любани»
Девиз субботы: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»
С целью формирования у учащихся интереса к истории своей школы и сохранения её традиций, развития творческих способностей учащихся, воспитания дружеских отношений в учреждении запланированы следующие мероприятия:
10.00-12.00, генеральная репетиция праздничного концерта, посвящённого вечеру встречи с выпускниками (1-11кл.);
10.00, финал Рождественского турнира по волейболу (9-11кл.);
18.00, вечер встречи с выпускниками «По волнам воспоминаний школьных лет» (5-11кл.).

ГУО «Заболотский УПК ДС – СШ»
Тематика дня: День встречи с выпускниками
Категория учащихся: 9-11 классы
Цель: формирование гражданской позиции учащихся и бывших выпускников, поддержание школьных традиций, воспитание трепетного отношения к малой родине, школе, педагогам
Мероприятие: концертная программа “Встреча с юностью, встреча с детством”
Время: 18.00 – 22.00

ГУО «Малогородятичский УПК ДС – СШ»
Вечар сустрэчы з выпускнікамі
Мэта: духоўнае, эстэтычнае развіццё асобы навучэнцаў
КТС «По волнам минувших лет», 18.00-22.00, 1-11 класы, ДУА “Малагарадзячыцкі ВПК ДС – СШ Любанскага раёна”, Малагарадзяціцкі СДК

ГУО «Отрадновская СШ»
С целью сохранения школьных традиций, воспитания любви и уважения к школе, учителям в учреждении образования пройдёт вечер встречи с выпускниками «Дом в котором мы живём!». Начало в                        18.00.

ГУО «Редковичская СШ»
С целью формирования основ безопасности собственной жизнедеятельности будет проведена своя игра «Наша безопасность» для учащихся 1-4 классов, начало в 9.00.
С целью сохранения традиций школы, организации работы по профориентации, обеспечения преемственности между школой и выпускниками будет проведен Вечер встречи с выпускниками, начало в 18.00.

ГУО «Староюрковичский УПК ДС – СШ»
С целью закрепления и систематизации знаний и умений детей в шахматной игре  в школе будут организованы для учащихся 1-9 классов игры в шахматы. Начало: 9.30.

ГУО «Тальский УПК ДС – СШ»
День открытых дверей
•    Игровая программа «Учимся быть культурными», 1-4 класс, 9.55-10.40.
•    Составление коллажей «В мире профессий», 5-7 класс, 9.55-10.40.
•    Концертная программа «Вечер школьных друзей», начало в 19.00.

ГУО «Смольговский УПК ДС – БШ»
С целью сохранения традиций школы, организации работы по профориентации, обеспечения преемственности между школой и выпускниками, развития творческих и коммуникативных способностей учащихся, создания уважительного, доброжелательного отношения к школе, учителям в актовом зале учреждения состоится вечер школьных друзей «Встреча через годы». Начало в 18.00.

Внимание! В учреждениях общего среднего образования согласно графику будут работать кружки.

В учреждениях образования района
пройдут вечера встреч с выпускниками
  №  п\п    Учреждение образования, адрес    Дата проведения,     Время начала и окончания мероприятия
1.        ГУО «СШ №1 г.Любани»
г.Любань, пер.Полевой, д.5    03.02.2018
    17.30 - 21.00
2.        ГУО «Гимназия №1 г.Любани»
г.Любань, ул.Ленина, д.19    03.02.2018
    17.00 - 21.00
3.        ГУО «СШ №3 г.Любани им. Г.Л.Сечко»
г.Любань, пер.Пролетарский, д.1    03.02.2018
    18.00 - 22.00
4.        ГУО «Уречская СШ №1»
г.п.Уречье, пер.Вишневый, д.2    03.02.2018
    18.00 - 22.00
5.        ГУО «Уречская СШ №2»
г.п.Уречье, ул.Ворошилова, д.65    03.02.2018
    18.00 - 22.00
6.        ГУО «Заболотский УПК ДС – СШ»
д.Заболоть, ул.Первомайска, д.1    03.02.2018
    18.00 - 22.00
7.        ГУО «Загальский УПК ДС – СШ»
д.Загалье, ул.Школьная, д.15    03.02.2018
    18.00 - 23.00
8.        ГУО «Коммунаровский УПК ДС – СШ им.Я.Купалы»
д.Коммуна, ул.Майская, д.9 «А»    03.02.2018
    18.00 - 22.00
9.        ГУО «Кузьмичский УПК ДС – СШ»
д.Кузьмичи, ул.Центральная, д.74    03.02.2018
    18.00 - 22.00
10.        ГУО «М.Городятичский УПК ДС – СШ» (СДК, ГУО)
д.М.Городятичи, ул.Первомайская, д.34    03.02.2018
    18.00 - 22.00
11.        ГУО «Осовецкий УПК ДС – СШ»
д.Осовец, ул.Лесная, д.12    03.02.2018
    18.00 - 23.00
12.        ГУО «Отрадновская СШ»
д.Отрадное, ул.Маяковского, д.72    03.02.2018
    18.00 - 22.00
13.        ГУО «Паличинский УПК ДС – СШ»
д.Паличин, ул.Комсомольская, д.1    03.02.2018
    18.00 - 23.00
14.        ГУО «Редковичская СШ»
д.Редковичи, ул.Школьная, д.2    03.02.2018
    18.00 - 22.00
15.        ГУО «Реченская СШ»
д.Речень, ул.Советская, д.88    03.02.2018
    18.00 - 22.00
16.        ГУО «Сорочская СШ»
д.Сорочи, ул.Оресская, д.96    03.02.2018
    17.00 - 20.00
17.        ГУО «Сосновская СШ №1»
д.Сосны, ул.Лесная, д.4    03.02.2018
    19.00 - 22.00
18.        ГУО «Сосновский УПК ДС – СШ №2»
д.Сосны, ул.Школьная, д.1 «А»    03.02.2018
    18.00 - 22.00
19.        ГУО «Староюрковичский УПК ДС – СШ»
д.Ст.Юрковичи, ул.Центральная, д.18    03.02.2018
    19.00 - 21.00
20.        ГУО «Тальский  УПК ДС – СШ»
д.Таль, пер.Учительский, д.2     03.02.2018
    19.00 - 22.00
21.        ГУО «Яминский УПК ДС – СШ»
д.Яминск, ул.Школьная, д.13    03.02.2018
    18.00 - 22.00
22.        ГУО «Обчинский УПК ДС – БШ»
д.Обчин, д.Центральна, д.14    03.02.2018
    18.00 - 22.00
23.        ГУО «Смольговский УПК ДС – БШ»
д.Смольгово, ул.Школьная, д.3    03.02.2018
    18.00 - 21.00
 
Управление по образованию, спорту и туризму Любанского районного исполнительного комитета © 2011-2020